Помогите пожалуйсто, те у кого много лишнего времени. И тот у кого есть малейший опыт. За помощь буду очень блогадарен.

Даниил Сизиков Профи (921), на голосовании 4 года назад
Какой купить компьютерный монитор для ноутбучной материнской платы HP Envy DV6-7000 со встроеной видеокартой GeForce GT630M и процессором SR0UX (Intel Core i7-3630QM) и оперативной памятью DDR3 2gb 1600МГц 2 плашки и с жёстким диском на 500gb, 5400RPM. Подсоединяться к монитору это все будет через VGA-кабель. На фото тот самый кабель.
P.S: - "просто, когда мне было лет 10, я разобрал свою ноутбук и вскоре не смог обратно собрать. И вот сейчас пришла мысль собрать ноутбук-компьютер.. Буду очень блогадарен если поможете мне".
Голосование за лучший ответ
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 4 года назад
Для игрулек матрица tn, для фильмаков и работы IPSб разрешения и фирмы по вкусу. Рекоминдую DELL, HP, Asus, NEC
Даниил СизиковПрофи (921) 4 года назад
Спасибо, а если я преобрету моник с IPS6 я смогу играть, и заниматься профессиональным фотошопом? А на tn почему не смогу? Я просто чайник)))
iegan Amadeus Мыслитель (7856) ФПС проседает на IPS. Для рисования и tn подойдет, а вот если реально и серьезно дизайнер то IPSю А лучше сразу несколько мантиров, с разными глубинами цвета