Когда вы последний раз слушали частушки?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
    ‌‌‍‍ Профи (976) 4 года назад
Даже и не помню, когда я их слушала. Последний раз я их читала, мне в ленте они попались. Называлось это "Матерные частушки на английском", то есть сразу с переводом.
Вот самое цензурное, что там было:
https://pbs.twimg.com/media/Dw8f3_sXcAAe56h.jpg
Примерно такого плана, короче. Не знаю, хотела бы я их услышать..
Остальные ответы
Злой Школьник Знаток (466) 4 года назад
ОПА, ОПА, ЗЕЛЁНАЯ ОГРАДА - ДЕФКИ ВЫ. Е. БЛИ ПОПА ТАК ЕМУ И НАДО
4dmonkey Искусственный Интеллект (143960) 4 года назад
Из-за леса, из-за гор, показал мужик топор. Да, давненько дело было...
mosfet Мудрец (18863) 4 года назад
вся эта дикость не по мне. чтобы мне её слушать
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
весело же, что слушаешь?
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205202) 4 года назад
... мои частушки - всем бы в ушки...
... так все б забыли про подушки...
... передрались бы все подружки...
... но то не стоит и полушки!...
Олег Макеенко Оракул (79327) 4 года назад
Вчера показывали какой-то сельский праздник с концертом самодеятельности.