Куда пойти? На ММА или бокс?

ffff Гуру (2516), закрыт 4 года назад
Мне 16 лет. До этого занимался ток игровыми видами спорта (гандбол, водное поло). В интернете в моем городе нашел ММА, где набор идёт какраз таки с 16 лет. А бокс знаю набирают раньше же. По желанию больше хочу на ММА, но есть ли смысл туда идти без навыков каких либо? Хочу позаниматься боевыми исскуствами, чтобы в дальнейшем быть военнослужащим по профессии .
Лучший ответ
АЛЕКСЕЙ 1979 Мудрец (16238) 4 года назад
Ты правильно мыслишь: смысла идти на ММА с нулевой базой- нет. Вернее можно конечно, но ты всегда будешь уступать тем кто пришёл туда имея за плечами разряды по борьбе или боксу.
Остальные ответы
Злой Школьник Знаток (466) 4 года назад
Что купить, Бэху или Мерс?
Каждому свое
Leo De Madrid Гуру (4456) 4 года назад
Смотря, где живёшь, лучше не иди - частые сотрясения, если выступать будешь, и проч, как Кличко станешь
ffffГуру (2516) 4 года назад
Нее, выступать не буду, так для себя позаниматься. Как выше написал, в профессии пригодится
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Пофиг, что там бошку отобьют, что там
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 4 года назад
Военное самбо, военные сами ведут
Галина Владимировна Гуру (4535) 4 года назад
Может капоэйра?
ffffГуру (2516) 4 года назад
Нее) я посмотрел, это дичь какая-то :D
Договор Дьинои Оракул (87007) 4 года назад
Это всё цирк, иди на рукопашный бой
Умный Умник Знаток (274) 4 года назад
В военном училище этому научат, лучше улучшай физ. данные