Как блуд влияет на общество и какие последствия на нем отрожаются?

Александра Мыслитель (8685), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
на обществе
Лучший ответ
Ольга Чернышева Оракул (69896) 4 года назад
Блуд - это большой грех. Это половые связи до брака. К чему приводит это? К нежелательной беременности, к распаду браков (если кто-то из супругов изменяет), к абортам (это осознанное убийство ребёнка, который мог бы родиться), к болезням гинекологическим, к бесплодию и так далее. Перечислять можно долго и много. Но результат понятный - блуд - это яд для общества, он отравляет общество, разлагает его, это аморально, это ненормально, это сумашествие.
Мэри ПоппинсМудрец (11530) 4 года назад
А самое главное, кто грешит, не увидит рая (не раскаивается)
Остальные ответы
Anton Kim Искусственный Интеллект (112699) 4 года назад
Исчезновение семей, дети не рождаются
АлександраМыслитель (8685) 4 года назад
А ещё?
Anton Kim Искусственный Интеллект (112699) в итоге вырождение