Хочу выбрить виски и затылок а сверху оставить площадку и зачесать её на право. Вопрос: Как это лучше всего реализовать?

BIG BRO Мудрец (11128), закрыт 4 года назад
Где сделать пробор и нужен ли он?
Т. к хочу равномерно выбрить два виска и затылок (без переходов) а сверху оставить волосы которые будут "идти" в право и + будет чёлка.
Как такая причёска называется?
Сложно ли её сделать?
И в целом за ней сложно будет ухаживать или нет?
(P\S почему именно такую: волосы на висках не понятно как растут и "вьются" и сзади не красиво (всегда помятые) а сверху + -всё нормально... вот и подумал если выбрить виски считай под 0 и затылок так же, а сверху оставить и положить волосы на право...)

Заранее спасибо за Ваши подробные ответы на Мой вопрос.
Лучший ответ
Даша Бойчук Знаток (474) 4 года назад
Без перехода... Это так? Это ж стрёмно выглядит. Пробор не нужен. Берешь 3 насадку сбриваешь затылок, в височной зоне берешь расчёску держишь под наклоном на себя (зубцы вверх) и плавно проходишь машинкой по кругу. Верх немножко подкорректируй ножницами с расчёской, лучше смочи, когда приступишь . Но Не в коем случае не для машинки. Виски без насадки. В твоём случае это полубокс. Я парикмахер, но объяснить технологию сложно :) такие вещи не спрашивают тут, а смотрят видосики или идут в парикмахерскую
Остальные ответы
UGOR Мудрец (17649) 4 года назад
сунь голову в банку со скипидаром все само собой решится
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 4 года назад
Попробуй нарисовать эту причёску, запишись в хороший салон и покажи рисунок мастеру.