Бухгалтер - хорошая профессия?

ho Мудрец (17036), закрыт 4 года назад
Кем можно работать с образованием бухгалтера и сколько получать в крупном городе ?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Бухгалтером, кассиром, счетоводом, приемщиком. А заработок зависит от организации объема работы. квалификации. года и т. д.
Остальные ответы
Просветленный (39039) 4 года назад
Так же как и везде, 10 000 рублей за 1 месяц унижения.

график работы с 9-21, (после этого еще надо помыть полы, и того до 22) уборщицы у нас нет.
обед на рабочем месте: 15 мин, лучше просто покурить, а обедать будете дома.
выходной: 15 минут во время обеда.