может ли шестнадцатилетний ребятенок селиться в отелях вместе с совершеннолетним?

Кромешная Тьма Ученик (180), закрыт 4 года назад
ситуация: два друга путешествуют, одному 16, другому 18, пустят ли в номер такую компанию? ну и почему (чисто ради интереса)
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
Конечно пустят, хотя бы потому что нет никаких законов, которые запрещали бы проживать в одном номере с несовершеннолетним.

Может это два брата двоюродных или троюродные брат с сестрой с разными фамилиями. Никто не обязан докладывать о том кто кому кем приходится девочкам с ресепшн. Никаких допросов, опросов и т. п. проводить они не имеют право. Это тупо гражданские лица.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471184) 4 года назад
много путешествовали ? )
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132240) 4 года назад
ребятенок?
Нехай при маме сидит... можно при бабушке.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
Да, пустят, но, если администрация отеля здравомыслящая, поинтересуются ненавязчиво, в курсе ли родители младшего, где и с кем он путешествует.
ирина короткевич Просветленный (44696) 4 года назад
Дочка работает в ТА, недавно был случай, что отца с 14-летним сыном отказывались заселять в один номер. Так что все нужно заранее узнавать непосредственно у администрации отеля.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471184) 4 года назад
свидетельство о рождении с собой было? У меня для санатория всегда беру - фамилии разные
ирина короткевич Просветленный (44696) Турецким хозяевам пофигу на свидетельство на русском языке
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
в частном отеле все равно, отель, где бывают серьезные люди - сто раз проверят кто и что, даже бабушки с внуками часто берут доверенность от родителей, доверенность от родителей - есть - лучше письменная, что они в курсе, что вы проживаете в гостинице с тем то и тем то и они в курсе если будут какие претензии - в первую очередь материальные - хотя бы заплатить за номер и услуги - завтрак там или доставка пиццы, а то не оплатят вовремя и потом скандалы
Документы все возьмите, на всякий случай . Страховки там разные, копии свидетельства о рождении - что это именно Ваши родители написали ) А лучше с гостиницей созвониться или написать на электронный адрес