Чем мог провинится молодой чародей?

Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476), закрыт 4 года назад
Вызвав к себе внимание со стороны куратора "огненного оракула", который при помощи своих фамильяров схватил бродягу ученика путешествующего по измерениям Икс став зашивать дыру в животике.
Лучший ответ
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
ЧАРОДЕЙ НЕ МОЖЕТ НИКОМУ ПРИНАДЛЕЖАТЬ КРОМЕ ПУТИ ОТКЛИКА СИЛ - ЕСЛИ ЧАРЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ - ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТУДА ГДЕ ОНИ БЫЛИ... -ВЛАДЕТЬ - ВЕДАНИЕ ЛАДА...
Михаил БАШ - всегда ВАШПросветленный (27476) 4 года назад
Чем грозит закрытие чакры на животе или в области живота?
НАШЬ Просветленный (34399) я не компетентен в этом вопросе если честно так как я воочию данное не вижу - правда лишь то что видишь - не возможно что то пред пологать если ложить не чего... -думаю если вас интерисует данное - то уже встреча с данным в пути - я лишь читал об этом и видит случай как то думал приступить к такому но в тот момент я увидел фрагмент из бхагадгиты о вопросах - это был художественный фильм с Питером Бруком... -открыл оригинал и прочёл - конечно это был не санскрит но я понял что разница колосальна - по большей части в классическом варианте было всё другое но в художественном фильме была такая реплика - дословно - ЧТО СПОСОБНО УКРЫТЬ ЗЕМЛЮ? - ответ -ТЬМА... -я начал вниманием спрашивать что это обозначает? - ответ пришёл таким - ВО ВРЕМЯ ТЬМЫ - ВСЁ ИСКАЖЕНО +
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Из какого это аниме?
Михаил БАШ - всегда ВАШПросветленный (27476) 4 года назад
Аниме? Разве только по другому не способны осознать происходящее, что прибегаете к образам связывая реальность и фольклор разных религий - школ на холсте с красками посвящая в свои ряды новых адептов.