Пропали вкладки в Chrome

Резко и внезапно закрылись все вкладки/окна (26 штук) в браузере Chrome на Android. Очевидных причин нет, никуда не тыкал, с синхронизацией с аккаунтом все в порядке (пароли на месте), после перезагрузки телефона и загрузки обновления ситуация не изменилась. В "недавно закрытых" этих вкладок нет, в истории искать каждую не вариант, они давние были.
Как восстановить или хотя бы посмотреть тогдашнюю сессию, если в истории не отображается?

P.S. Система браузера почему-то не позволяет мне задать этот вопрос непосредственно в раздел службы поддержки.
P.P.S. У знакомой буквально недавно было то же самое, но все вкладки так же самовольно восстановились. На такое не надеюсь, и все же — есть вероятность?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Описал способ восстановления тут, для windows, для андроида, думаю, он будет похож.
Тебе нужно восстановить файл с названиями то ли session, то ли tabs
Я описал восстановление для хрома тут
https://otvet.mail.ru/question/178558267
(там спрашивают историю, тебе просто нужны файлы session или tabs, а не history, вот всё отличие)
Находишь удалённый файл рстудией, допустим last tabs и открываешь его AkellPad-ом, там все твои ссылки