Может ли ожидать уголовная ответственность парня 15 лет за лешения невинности девушки 14 лет, по обоюдному согласию.

Кирилл Лицин Ученик (121), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня вопрос, моя девушка хочет заняться со мной сексом, ей 14, мне 15, сам уже ни раз занимался этим и более менее знаю как это делается, она девствинница, вопрос заключается в том, что может ли меня ожидать уголовная статья.
Лучший ответ
$$$-DANIK- $$$ Знаток (294) 4 года назад
Если она оформит износ, то скорее всего да
Тк уголовка ща износ наступает с 14 ,

Из-за обоюдного если честно не знаю, может и не будут ничего давать ща это .

А черт, ток ща увидел что хочет ...Смари, если хочет то норм следи ток чтобы не царапала за шею и увечья не наносила (, да и в любой ситуации) , в любом случае об этом из знакомых лучше никому не говрить
Остальные ответы
Сергей Аксёнов Ученик (192) 4 года назад
Офигеть мне 23 и я девственник, ты походу крутой пацан
Dibrombutan Мастер (1643) 4 года назад
Требуй расписку. Заверяй. Сейчас такие дела нешуточные. Можешь и сесть, если девчонка выкрутится.
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
Нет конечно) Вы оба считаетесь малолетками поэтому делаете что хотите. Ответственность с 18 лет.

Вся эта байда принята для того, чтобы к малолеткам не приставали реально взрослые дядьки. Что у вас подростков там между собой творится, полиции пофиг. Исключение - изнасилование.
Вшивый ПогромистУченик (103) 4 года назад
мне 21 я считаюсь взрослым дядькой?
Д. Иванович Оракул (80852) Да) По сравнению с 14-и леткой о которой идёт речь в вопросе, да и 15-и леткой тоже, ты взрослый дядька. Жди 16 лет, тогда хоть во все дыры без ограничений (по обоюдному разумеется).
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Если хочет - значит не девственница.

Вагинальная девственность не гарантия непорочности.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
да, если нет письменного согласия родителей