Товарищ Сталин прочёл 20 тысяч книг! Это правда или не правда?

Бледный Поганец Просветленный (22610), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Barbarosso Мудрец (15864) 4 года назад
О Ким Ир Сене гораздо больше легенд :Он одновременно присутствует в нескольких местах, устрашает противника одним своим видом, летает на облаках, добывает из ничего 4000 комплектов военной формы (видимо, советской?) и даже может, написав нечто на листке бумаги и бросив этот листок в реку, превратить его мост, по которому партизаны переправляются через бурный поток. Когда же по мосту пытаются пройти японцы, он превращается снова в листок бумаги, а враги тонут .
Это лишь малая часть его суперсил.
Куда там Марвелу с его героями...
Остальные ответы
Uroboros Мыслитель (5849) 4 года назад
Не правда.
Если на книгу тратить неделю (а при его загрузке это даже мало), то нужно 370 лет, чтобы одолеть такое количество книг...
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
Я лет до 30ти по одной в день глотал. Потом они стали повторяться. Вот треть моей библиотеки
Uroboros Мыслитель (5849)
jumbmubmrgh wrfegwdfhwhjУченик (97) 4 года назад
А ты у него спроси)) Но хз 20к многовато... если тока до*уя читать! Но Думаю, что 20 тысяч книг он точно мог посмотреть :)
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
По его акценту не похоже что он читал книги!
jumbmubmrgh wrfegwdfhwhjУченик (97) 4 года назад
Может просто вид умный делал?!
inga zajonc Искусственный Интеллект (185548) 4 года назад
Теоретически возможно. Если читать по книге в день (а если книгу нельзя проглотить за вечер, её вообще не стоит читать), на это уйдёт 54 года. А Сталин прожил 75 лет.
Бледный Поганец Просветленный (22610) 4 года назад
Примерно год назад был пост в VK, так там и говорилось что 20 тысяч, а может и 18 тысяч. Я уже не вспомню в точности.
FrancofanИскусственный Интеллект (197800) 4 года назад
...и читал начиная с первого часа рождения :)))
inga zajonc Искусственный Интеллект (185548) Даже если предположить, что научился читать в двадцать лет, и то времени бы хватило. Но не надо всё-таки путать объем личной библиотеки с количеством прочтённых книг. Допустим там есть какие справочники или энциклопедии - их что, кто-то от корки до корки читает?
Валерий Искусственный Интеллект (196666) 4 года назад
Кто знает? Он читательский дневник не вел.
Archibald Высший разум (103311) 4 года назад
Товарищ ЛЕНИН, а не Сталин