Нужно ли в 18 лет проходить медкомиссию если уже поставили 17а?

GHOSTEMANE Ученик (103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546198) 4 года назад
Все что тебе выставили в 17 лет было чисто предварительным решением, так что после исполнения призывного возраста 18 лет все призывные мероприятия ты будешь проходить заново и тогда призывной комиссией возможно будет принято уже окончательное решение.
GHOSTEMANEУченик (103) 4 года назад
17а это диагноз алло лять
Просто дед Искусственный Интеллект (546198) Я тебе еще раз повторяю, при постановке на учет решение было чисто ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ. Не проходят ВВК только инвалиды без указания срока инвалидности, вернее они ее проходят, но заочно, т. е. по документам. Все остальные группы призывников проходят весь комплекс призывных мероприятий в полном объеме.
Остальные ответы
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113919) 4 года назад
Если позовут то надо !
GHOSTEMANEУченик (103) 4 года назад
У меня категория Д. Наxyя лять?!
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Проходить будешь тогда, когда получишь
повестку на переосвидетельствование.
А пока расслабься и загорай.
GHOSTEMANEУченик (103) 4 года назад
Ты ебанат? У меня повестка на следующий год а сейчас мне уже поставили Д
АЗ Искусственный Интеллект (195316) Мудозвон, если тебе "поставили", то должны выдать билет. Тупому что-то объяснять беЗполезно.
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
нужно - ибо возможно улучшение состояния
GHOSTEMANEУченик (103) 4 года назад
Ебааать, а 7 диагнозов за один год могут пропасть? Заебись
Денис Дульнев Ученик (106) 4 года назад
Крч повестку жди
GHOSTEMANEУченик (103) 4 года назад
Долбаеб. Она у меня на руках, вопрос в другом
Денис Дульнев Ученик (106) Ну если на 18 лет есть повестка то будешь проходить (долбень)