Как с Ярославского вокзала перейти на Павелецкий?

alisherka Мастер (1594), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 4 года назад
Ярославский вокзал - это станция метро Комсомольская. Сесть на кольцевой на Метро и ехать до ст. Павелецкая. ЕСли пешком, то выйти с вокзала на Садовое кольцо и вперёд. Не так уж далеко, если время есть
Остальные ответы
Борис Глинштейн Гуру (2572) 4 года назад
Кольцевая линия в помощь. Перегон Комсомольская-Павелецкая по часовой.
Erena Kozlova Мастер (1438) 4 года назад
Перейти не очень удастся. Рядом с Ярославским расположены Ленинградский (пути чуть ли не общие, здания совсем рядом) и Казанский (через площадь). Действительно, лучше всего проехать на метро (Кольцевая линия). Идти по Садовому кольцу не очень удобно. Постоянный гул и выхлопные газы. Лично я не люблю гулять при таких условиях и убегаю в какие нибудь парки или скверы.
Сталиндр ВладленовичМудрец (11960) 4 года назад
А по Садовому идти и не требуется, нужно лишь дойти до него, перейти на другую сторону и сесть на автобус Б (внутреннее кольцо). Можно также доехать до Садового на автобусе 40 маршрута и там сделать пересадку, но он довольно редко ходит. Это если не охота толкаться на "вокзальных" станциях метро.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 4 года назад
Надо сесть на ст. Комсомольская и доехать до ст. Павелецкая