Подруга подкинула проблем?)

АсенЬка Зимина Оракул (67312), закрыт 4 года назад
или как вычислить неверную?))) Где женщины прячутся от ревнивых... друзей?!))))
Дополнен 4 года назад
- ты меня любишь? - - тогда ты не должен был позволять ей говорить обо мне такие вещи !
Лучший ответ
--- Профи (516) 4 года назад
Я тут тебя вычислил. Точнее сама отозвалась))
АсенЬка ЗиминаОракул (67312) 4 года назад
что, вкусная еда пошла на пользу)) Смотрю, подобрел)))) комменты не такие резкие :D
--- Профи (516) да я вообще не агрессивный)
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (73952) 4 года назад
Женщины всегда прячутся у мамы ))
АсенЬка ЗиминаОракул (67312) 4 года назад
у маммы дома накух не так горячо... Мы поси, Дим поговорим пам-парам-парам-пам-пам ха-ха! ещщё!))
Балбес, композитор Оракул (73952) А может лучше полежим ? ))
Makcim Minaev Профи (527) 4 года назад
сука подруга подкинула Проблем Шлюхаааа =)
Diana Burdeynaya Мудрец (17413) 4 года назад
Общие интересы и сплетни - это еще не дружба.