По какой причине росреестр может не зарегистрировать договор купли-продажи заверенный натариусом?

Цветочница Ароматная Профи (500), закрыт 4 года назад
купля-продажа квартиры
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355735) 4 года назад
причину (основания) узнаете в уведомлении
Либо-отсутвтвие нужных документов, либо-наличие постановления ССП о приостановлении регистрации
Всё остальное-БРЕД
само по себе наличие долга ничего не значит
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
По разным. Банально- вылезет долг у продавца на любую смешную сумму
Надежда КочергинаОракул (50898) 4 года назад
ст. 27 № 218-ФЗ.. и еще "некоторые "причины..
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355735) 4 года назад
гонишь? должно бвыть постановление пристава а не долг
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Где долг там и постановление пристава. Как только на регистрацию договор сдадут- так постановлерие и вынесут. И запрет на регистрационные действия
Sergey Искусственный Интеллект (153789) 4 года назад
ФЗ 218 от 2015
читай

Статья 25. Основания для возврата заявления и документов, представленных для осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, без рассмотрения

Статья 26. Основания и сроки приостановления осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав по решению государственного регистратора прав
Иван Камшилов Высший разум (140143) 4 года назад
Возможно не выполнены условия договора купли продажи. Например в договоре написано, что расчет производится перед сдачей документов на регистрацию.