Из МВД в армию

anon anon Ученик (2), закрыт 4 года назад
Стоит ли уходить их МВД в армию на контракт? Служил в армии в ГРУ, устроился в полицию как полтора года работаю, зарплата маленькая идолжность не нравится. Стоит ли сейчас идти служить по контракту? В армии хоть жилье можно получить! В мвд нет! Образование сейчас среднее техническое, учусь заочно на высшем техническом!
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546510) 4 года назад
Я бы в ментовку вообще не ходил....

А в армии сейчас собираются существенно поднять уровень денежного довольствия рядового и сержантского состава, так что смысл пойти на контракт все таки есть. Тем более ты уже знаешь что это такое.
anon anonУченик (2) 4 года назад
Полтора года работаю в полиции, напрягает всё и должность не нравится. Вот думаю в армию уйти, но в армии времени свободного меньше чем в МВД, да и жилье в армии получить можно. Только служить не в родном городе как-то не привычно думаю, привык в своем городе уже жить и работать!
Просто дед Искусственный Интеллект (546510) Решать только тебе. Я почти всю свою службу вдали от дома служил и ничего, как видишь живой. :-) Если в родном городе есть воинские части, то можно попробовать туда устроиться на контракт.
Остальные ответы
MeGaVoLt Просветленный (30502) 4 года назад
Сам смотри. Я думаю да. З. П там больше.
SerSam Мудрец (12091) 4 года назад
В полиции есть шанс подняться без родни?
anon anonУченик (2) 4 года назад
Нет шансов подняться без родни