«МЫ ИЗ КИНО» -603: актриса театра и кино, ТВ-ведущая Нонна ГРИШАЕВА (род. 21 июля 1971) известна по фильмам и ТВ-сериалам:

К.Бальмонт Высший разум (166401), закрыт 4 года назад
«Московские каникулы», «Графиня де Монсоро», «День выборов», «День радио», «На измене», «Папины дочки», «Мужчина с гарантией» и др.
— в каких из них она запомнилась, какую роль вы назвали бы лучшей? (возможны варианты)
Лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62787) 4 года назад
"Следствие любви"
"Графиня де Монсоро"
Остальные ответы
ЛК Оракул (88163) 4 года назад
Папины дочки Тариф новогодний Золушка