В какое время суток вы любите освобождать кишечник, производя акт дефекации?

Александр Филлипов Гуру (2669), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маэстро, Прикрой! Мыслитель (8526) 4 года назад
Тебя серьезно это интересует?...
Jacob G. Искусственный Интеллект (264125) 4 года назад
Надо же задать такой вопрос и так культурно. У меня пик биологических потребностей (любых) приходится на раннее утро (от 4 до 8 часов).
Tory B Знаток (250) 4 года назад
увы, как припрёт, а не как запланировано
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 4 года назад
Это как вас "приспичит" - быстро оставляйте все дела и в туалет. Дело серьёзное: организм изгоняет то, что не смог усвоить; а проще сказать: фекалии - это яды организма.