Хочу поехать на Евро-2020, живу в Ставрополе. Два варианта - СПБ и Баку.

Rötten Tö The Cöre Просветленный (23355), закрыт 4 года назад
Есть ли более выгодный вариант по цене с точки зрения футбольного фаната или они одинаковы? Азербайджан ближе более чем в 2 раза по сравнению с Питером, насколько удачен этот выбор в плане футбола? Будет ли должная заполняемость стадиона? Сильно ли местная футбольная инфраструктура уступает питерской? Возможны ли именно в бакинских матчах политические скандалы, связанные с национальностью/религией/ориентацией или другими характеристиками какого-либо футболиста (как с Мхитаряном)?
Лучший ответ
Undertaker Оракул (79534) 4 года назад
Срач везде будет, бро. В Баку езжай.