Билеты в компании Rynair.com

Komnatnij Мастер (1111), закрыт 4 года назад
Здравствуйте.
Я первый раз заказываю билеты на сайте Ryanair,заказывал себе,, жене, двум детям, и другу.
Проблема появилась при регистрации билетов (check-in),мои паспортные данные, данные жены и трех летней дочери зарегистрировались нормально, а вот данные 38 летнего друга и 14 летнего сына не проходят, не могу выбрать год рождения.
Я указал в регистрации билетов сыну что он подросток 12-15 лет, но видимо где-то ошибка.
Друг по билетам считается подростком, а сын взрослым.
Подскажите пожалуйста, как исправить и правильно зарегистрировать билеты, в одну и обратную сторону? И главное как связаться с поддержкой ryanair.com,там только робот на письма отвечает???
Лучший ответ
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99013) 4 года назад
KomnatnijМастер (1111) 4 года назад
Это -то я нашел, но там только чат-робот, который вообще ни фига не понимает! А чата с человеком нет, вот этот робот- https://prod-chatbot.ryanair.com/index.html?locale="en_IE"&env="prod"
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99013) его подменяет человек, если робом не в силах справится . Но для начала почитай сам FAQ там сказано что никаких возвратов они не делают. Купил - пользуйся.
Остальные ответы
ирина короткевич Просветленный (44720) 4 года назад
Что-то я не видела у Райанов в посадочном талоне возраст пассажира. И разницы по оплате никакой нет.
KomnatnijМастер (1111) 4 года назад
Разницы по оплате нет, но при покупке билета они спрашивают сколько взрослых, сколько подростков и сколько детей летит, а теперь я не могу сделать из-за этого чек-ин.
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Делайте регистрацию в аэропорту, если до Райанов не достучаться, а онлайн регистрация не получается. Какие у вас еще варианты?
Елена Искусственный Интеллект (290589) 4 года назад
Никакого возраста при регистрации не указывают, дата рождения и данные паспорта. А поддержка там тоже нормально работает. Бывало, я им звонила, никаких проблем, только по-английски говорить надо. В прошлом году в чате просила помощи. Все быстро и четко.
Решив проверить себя, даже зарегистрировалась на свой рейс на 28 августа. Удивляюсь, где вы застопорились...