В абрикосе попался мертвый червяк. Чем травили абрикос после сбора?

33 Этаж Ученик (48), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Может от холода?
Лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Их не травят после сбора. А если есть червяк, то это натур продукт.
Наталья СеверМудрец (12466) 4 года назад
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!
Остальные ответы
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126634) 4 года назад
Он умер от скуки.
Александр ТрофимовВысший разум (4686196) 4 года назад
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126634) Рук нет, ног нет, заняться нечем..
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Скончался от обжорства червяк.
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Отправь червяка к анатомо-паталогу. иначе никак. И попросил бы с уважением и почётом...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235251) 4 года назад
а разве абрикосы растут в холоде? а чем травили- откуда тут могут знать, как вы думаете? Кто травил- у того и нужно спросить. Логично?
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
это означает что это экологически чистый абрикос.. без ГМО
червячки не едят с ГМО
2024 Искусственный Интеллект (182859) 4 года назад
Может не понравился абрикос червяку. В магазинах продают не спелые персики и абрикосы, твердые как камень. Перед отправкой в магазин урожай моют хлоркой, чтобы убить все червяки, микробы.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 4 года назад
Пары у него не было, сексуальные отношения и любовь, даже червякам подвластны!))
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
чем то отравили червячка, видимо обожрался с дуру а организм химии не перенес. Вот ты тоже обожрешся персика и как червяк...
КаНаЛьЯ Мудрец (15037) 4 года назад
Может просто он умер по окончанию жизни. Не обязательно отравлен. У них же не бесконечная жизнь. Недельку максимум