Ночь. Улица. Военкомат. Заберёт ли военком при моей ситуации?

??? ???? Знаток (367), закрыт 4 года назад
Я с 18-ти лет быстро свалил с городу и жил по отелям, съёмным хатам, вообщем бегал от армейки как мог. Работал где угодно. Ну вот 20-ть лет и я устал бегать, хочу поступить в учебное заведение. Что мне за это будет? Военком не заберёт? Или тут тюрьма?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546548) 4 года назад
Максимум штраф 500р за нарушение правил воинского учета. А если сейчас поступишь на учебу в ВУЗ или ССУЗ, то получишь отсрочку на весь нормативный срок обучения.
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
А как она без военника/приписного поступать будет?
Ольга Просветленный (27412) ОН, не она - очепятка (((
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340698) 4 года назад
если в повестках не расписывались то срок не грозит.
??? ????Знаток (367) 4 года назад
Ура)
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
тоби пи3да. беги с колхозу
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Только в тайгу. Там не найдут.
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
не ты выбираешь армию а армия выбирает тебя.
Савок Просветленный (21574) 4 года назад
Ответ выше верен, что срок не грозит. А так заберут в армию, если ты годен. Но пока не получишь приписное или военник, то о учёбе официально и не мечтай.
SkyPrince Оракул (70487) 4 года назад
Ночь. Улица. Военкомат.
Отбегал я до 20-ти годов,
Пошел я на у чебу поступат,
И дали в Магадане 5 годков!
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 4 года назад
Ты где бегаешь? на Украине? бегай дальше..