Что за растения? Нашел в речке

Александр Шмаков Знаток (250), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Денис К Высший разум (137212) 4 года назад
1. Какая-то нитчатая водоросль из отдела зелёных водорослей.
2,3. Горец почечуйный (Persicaria maculosa). Растение из семейства гречишных. Растёт в прибрежной зоне. Не водное растение но может периодически затапливаться водой. https://ru.wikipedia.org/wiki/Горец_почечуйный
Остальные ответы
Пушок Гуру (4777) 4 года назад
верни обратно рыбий корм!
Ли Шэн ЕцОракул (58933) 4 года назад
Рыбы их не жрут. Только речные улитки хавают. Первое - водоросль какая-то. Второе - цветковое растение.
Пушок Гуру (4777) а головастики едят?
Mr.D Оракул (67555) 4 года назад
попробуй засушить и выкурить - может что-то стоящее
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
1 - тина, 2 - х/з, но в аквариуме сдохнет.