Подскажите, что за салат по фото

Ник Себастьянов Ученик (110), закрыт 4 года назад
Если можно, напишите ингредиенты
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234984) 4 года назад
Салат из свежей капусты.
капуста белокочанная, огурец, перец красный сладкий, посолили, всё "пожамкали", чтобы дало сок, добавили свежую зелень. Заправка- раст. масло
Ник СебастьяновУченик (110) 4 года назад
Большое спасибо!
Остальные ответы
Mr.D Оракул (67551) 4 года назад
салат из капусты со следами огурцов, морковки и зелени. название можете придумать любое сами - обычно какой нибудь лёгкий или весенний..
SkyPrince Оракул (70486) 4 года назад
Капуста, морковка, укроп, огурец.
Виктор Петренко Мыслитель (8353) 4 года назад
Вроде как с капусты, а там кто его знает.
Елена Николаевна Оракул (80109) 4 года назад
В нашем супермаркете такой салат называется Витаминный: капуста, огурец, морковь. зелень, растительное масло, соль. сахар, кислота
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 4 года назад
Обычный овощной салат, иногда витаминный зовут. Капуста, огурец, морковь, зелень, видно чутка помидоров или болгарского перца
Сорока@ Искусственный Интеллект (229119) 4 года назад
Капустный салат с огурцом и болгарским перцем. Назвать можно как угодно.
Eugene Просветленный (44490) 4 года назад
Овощной салат. Состав: капуста белокачанная, перец болгарский, огурец свежий, лук репчатый, цукини, соль, перец, растительное масло.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Куртидо.
Салат из легко-квашеннойй капусты
Череп-@ Оракул (58889) 4 года назад
Его только в столовках умеют так готовить !!!Видимо, знают какой-то секрет...)))
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
капуста, огурец, яблоко, болгарский перец укроп соль перец
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Ну тут, впринципи можно и по фото разобрать. Просто не любитель капусты))