Помощь в вопросе юридическом права и обязарости военослужащего по кантракту.

Денис Марченко Ученик (99), закрыт 4 года назад
Отправили от части на обучение на категорию "Е" или как написано в телеграмме младшего специалиста. Так вопрос обстоит в чем Живем здесь как на срочники по распорядку дня мол мы являемся "КУРСАНТАМИ" хотя мы не на офицеров учимся и не на прапаров. Нарушают ли наши прова как контрактников? если да то подскажите чем мне
опилировать статьи, законы, и тд.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (544659) 4 года назад
Никаких нарушений тут нет. В подобных заведениях обучающихся везде и всегда именовали курсантами. А распорядок дня и порядок размещения обучающихся на курсах военнослужащих устанавливает командир части, к которой вас прикомандировали. Так было всегда и везде.

Обучаясь на курсах повышения квалификации уже будучи старшим офицером был абсолютно в том же положении, как и вы сейчас. За ворота не можешь выйти, а если все таки надо отлучиться, то только с разрешения начальника этих курсов, который выписывал типа увольнительной. И не дай бог какой залет, то немедленное отчисление с отправлением сопроводительного письма по месту службы с описанием всех твоих заслуг. И пример тому был, когда одного капитана за пьянку досрочно отправили в часть.
Денис МарченкоУченик (99) 4 года назад
Спосибо за ответ. ну значит выбора нет предется тереть (
Денис МарченкоУченик (99) 4 года назад
*Терпеть
Остальные ответы
Вова Папов Искусственный Интеллект (109838) 4 года назад
см распорядок.. какие там сплетни ходют щас ?