Пройдёт ли мцд через куркино ?

Леонид Ханбеков Ученик (51), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
МЦД-3 соединит Зеленоград и Раменское. Из Куркина можно будет добраться до станций Сходня, Ховрино, Останкино, Рижская, Перово, Жуковский на поездах «Иволга». До ближайшей станции метро «Ховрино» «Иволга» едет от Химок всего 5 минут
Дополнен 4 года назад
Это что мцд будут строится в куркино
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56093) 4 года назад
Все МЦД пройдут только там, где уже сейчас существуют ж. д. пути. Подразумевается, что район Куркино ближе всего к Октябрьской ж. д.,
где планируют МЦД-3, но, как всегда, скромно умалчивают о том, что
до ст. Химки/Новоподрезково/Планерная надо ещё довольно долго
и неудобно на автобусе добираться.
Эта информация порадует автомобилистов - доехал на своей машине
до ближайшей станции МЦД, оставил авто на парковке, сел в комфортную
Иволгу и пересёк за час всю Москву без пробок - уж и не знают теперь,
как ещё их выманить из машин и пересадить на о/т.
"До ближайшей станции метро "Ховрино" "Иволга" едет от Химок всего
5 минут" - вообще смешно, виртуозы дезинформации.
Обычная электричка тоже едет 5 минут, но только пока НИКТО рядом
с метро не останавливается, т. к. НЕТ рядом с метро никакой платформы.
Справедливости ради надо сказать, что её Ховрино-2 запланировали,
но зачем рекламировать ещё не свершившееся?
Остальные ответы
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
..не, не пройдет. Надо менять МЦД, потому-что КСД зашкаливает..
Источник: КПР зашкаливает!
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
нет, через Куркино пройдёт только ДЦП