поделитесь пожалуйста вашим рецептом маринованных опят?

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34927), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
сам такой Просветленный (20628) 4 года назад
Это семейная тайна которая передается женщинами нашего рода из поколения в поколения))) шучу

Надо у мамки спросить... по моему ни чего сложного.
Если шо ...пробуй сначала на соседке... ежели не посинеет сама ешь)))
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Соль, вода, опята. Залил воду. Меняешь каждые 12 часов. В новый рассол с листьями хрена, смородины. Под гнёт. И жди зимы.
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Вот нормальный:
ladyandcity.ru/articles/soleniya_i_marinady/opyata_marinovannye/