Помогите с диаграммой

Галина Иванова Ученик (105), закрыт 4 года назад
Татьяна Викторовна выписала отметки за контрольную работу по математике в 4 "А" классе.
Оценки - 2, 3, 4, 5. Количество - 3, 7, 10, 8

Используя данные таблицы, построй столбчатую диаграмму.

10-!---------------------------------------------------------
8-!_---------------------------------------------------------
6-!----------------------------------------------------------
4-!----------------------------------------------------------
2-!----------------------------------------------------------
0-!----------------------------------------------------------
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Лебедева Оракул (83536) 4 года назад
Excel ---> Вставка ---> Гистограмма