Можно ли будет удалить электронные ящики если я их создам

Леонид Ханбеков Ученик (51), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Да, на каждую неделю нужно регистрироваться заново. Сразу после каждого розыгрыша в пятницу в 16:01 МСК база участников обнуляется и открывается регистрация на следующую неделю.
Дополнен 4 года назад
Когда проходит Акция?
С 15 июля по 30 сентября 2019 г.
Дополнен 4 года назад
Сколько раз можно регистрироваться в Акции?

Столько раз, сколько недель идёт акция. На каждую новую неделю нужно регистрироваться заново. Регистрация открывается в пятницу в 16:01 МСК после очередного распределения подарков.
Лучший ответ
fullof hate Мудрец (12381) 4 года назад
Нет, теперь они не удаляются. Но есть сервисы с одноразовыми ящиками
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122583) 4 года назад
удалить нельзя все прописано на серваках
ZaZa Гуру (3246) 4 года назад
о какой акции ты говоришь я не знаю, но есть сайты с генерацией одноразовых эмейлов
можешь загуглить
Леонид ХанбековУченик (51) 4 года назад
На детском радио при заполнение анкеты дают подарки но каждую неделю надо я так понял новые емеелы водить
Если нужны только почтовые ящики: Покупаете себе домен, здесь же на Майле подключаете домен в услугу "Почта для бизнеса" на бесплатный тариф, заводите себе до 5 тысяч ящиков без обращения в техподдержку. Вам должно хватить.