Какая Ваша скорость чтения?

Tsarevna Мудрец (11035), закрыт 4 года назад
Сколько страниц в час Вы читаете ?
Лучший ответ
Александр Хороший Парень Гуру (3918) 4 года назад
Нормальные люди это не подсчитывают. Важна не скорость чтения - а результат прочитанного: как хорошо ты понял информацию!
Остальные ответы
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
Зависит от написанного . Данцову реально читать книгами за час....
Mr.D Оракул (67555) 4 года назад
зависит на сколько интересно читать, можно и страницу за час не осилить перечитывая снова и снова, ловя себя на том, что думаешь совсем о другом, чем о том бреде, что написан - в итоге вообще можно просто уснуть так и не прочитав ничего
Шмулик РозенцвейгОракул (57416) 4 года назад
...читай бестселлерв Ольги Бузовой