Почему люди едят фастфуд? Толпы стоят около KFC и макдака. Это же не вкусно, не натурально и очень вредно.

(I can't get no) satisfaction Ученик (183), закрыт 4 года назад
Я знаю, что там относительно дешево. Но можно купить яблок в магазине, если так хочется жрать.
Мне говорят- Лида, пойдем в макдональдс или кфс посидим.
Я- иди на х*й
Дополнен 4 года назад
То, что я умею делать хорошо, так это привлекать внимание провокационными вопросами! Сколько вас тут возмущенных моралфагов, это просто услада для глаз!!)
Лучший ответ
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
Вы сами ответили на свой вопрос ФАСТ ФУД (Быстрая еда) вывод?

Правильно: на бегу ухватить кусок и сожрать чтобы это было быстро и калорийно, и по возможности недорого.

В армейских сух. пайках -- там хоть как-то это сбалансировано, а в рыгаловках типа "макдака", KFC, "Крошки Картошки", и прочей "шаурмячки", основная задача -- получение прибыли любой ценой в том числе удешевлением закупаемых продуктов.
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108464) 4 года назад
Поэтому ты сидишь дома, никуда не ходишь, все от тебя отвернулись.
Зато ты ниипически классно питаешься яблоками. Сидя у компа в одиночестве.
(I can't get no) satisfaction Ученик (183) 4 года назад
Я спортсменка и занимаюсь актерским мастерством. А еще вешу 46 кг при рост 171
Так что, кукуреку, Андрей. Ко ко ко
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 46????Недобор веса конкретный. Мужчины стороной не обходят такие кости?
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Анорекия нынче в моде ...отказ от калорий, сыроедение, вегетарианство
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138268) 4 года назад
это вкусно, натурально и очень полезно
KFC это сочная курочка покрытая хрустящей корочкой
GomerchikПросветленный (23428) 4 года назад
это сочная курочка на гормонах и антибиотиках, вскормленная на останках своих сородичей. Прожаренная в масле, в котором уже пару тысяч курочек пожарили
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138268) про гормоны и антибиотики, и что? ну выросла и выросла. мясо от этого хуже не стало как и от того чем её кормили. а вот про масло, тут уже от ресторана зависит. но в таких крупных сетях как кфс и макдак такое вряли возможно. хотя и встречается
Prometheus Просветленный (41518) 4 года назад
Лида иди на фуй со своими яблоками, а мне пожалста большой бургер с сочной котлетой, я жрать хочу
FluS EnerJ Ученик (103) 4 года назад
Тебе не вкусно, а другим очень вкусно.
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
Потому что это вкусно, а то, что не натурально и вредно - людям наплевать. У меня на работе коллега был, который всегда заходил в буфет с фразой : "Здравствуйте, что у вас тут вредного?"))
Алексей Искусственный Интеллект (174359) 4 года назад
Потому что то вкусно, сделано из качественных продуктов и не вреднее бутербродов с домашними котлетам.
Miss Tubbington Гуру (4860) 4 года назад
Цены я бы не сказала, что прям дешёвые, обычные. Про натуральность - да, этого мало, но те же огурцы-помидоры натуральные. Согласна, неполезно. Тем не менее, очень даже вкусно, поэтому многие и любят фастфуд.
И про цены - был бы он таким дешёвым, я бы часто брала, но увы, редко получается себе позволить.
Flare Maler Профи (602) 4 года назад
Кфс не натурально? И не вкусно? Там настоящая курица. А вот котлеты в маке хз из кого
Vvhbb Yyyggf Знаток (328) 4 года назад
Дёшево, калорийно, быстро и вкусно. На счёт не натурально, в KFC тебе подают тупо жареную курицу в муке с приправами. И если вы посылаете людей нах*й без причины, только из-за того что они предложили вам пойти в мае то вы психически неуравновешенны
(I can't get no) satisfaction Ученик (183) 4 года назад
А знаешь, что эту курицу пестицидами и прочей химией кормят?
Последний пункт, что я все посылаю
Вы правы, я неуравновешенный человек
Vvhbb Yyyggf Знаток (328) Мда... А зачем курицу кормить отравой для сорняков? Вы хоть думайте что говорите
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Тупенький, когда ты повзрослеешь, то твой мозг сможет сделать вывод, который пока, ввиду незрелости мозга, тебе не доступен - у каждого человека свои вкусовые предпочтения. Те, кто постоянно есть в фастфуднях, тем вкусно то, что там продают. Не нужно было тебе жрать что попало, чтобы обычная фастфудная еда тебе не была жутко вредной. Прекращай свой пятачок совать в чужие тарелки, занимайся своим здоровьем.
(I can't get no) satisfaction Ученик (183) 4 года назад
Мне 27
Злая Фея Оракул (73550) А взросление это не биологический возраст, а состояние мозга. Неокортекс ещё не сформирован - значит взрослость не наступила.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163886) 4 года назад
Вкусы у всех разные.

Жаренная картошка и курица вредны только тем у кого жкт убитый)

И шо значит не натуральное, ты не знаешь что картошка корнеплод или думаешь ее специально для фастфуда из пластика отливают)

Почему едят фастфуд, ну нравится и едят, причем тысячи лет. В древности как таковой другой еды особо и небыло, практически одним фастфудом люди и питались, особенно на востоке.
А изюмные лепешки, курага, инжир, орехи в меду так вообще имеют высокую питательную ценность.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Кому не вкусно? Вам? А им вкусно. К слову я хоть и не ем в таких заведениях но яблоки на голодный желудок есть не стану, они кстати разжигают аппетит если вы не в курсе. И что за манера заглядывать в чужой рот?
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
У меня тоже ) просто вроде что-то съела но есть потом ещё больше хочется ) без мяса никак
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) А кислотность у вас случайно не повышена? Обычно такие люди без мяса не могут, сама такая). Как только перехожу только на овощи, каши сразу изжога
, Оракул (96006) 4 года назад
ДЁШЕВО потому что.
Если бы гамбургер стоил эдак рублёв 700, всех бы как ветром сдуло. Ну или в кафе ( ресторане ) порция судака с салатом 200 рублей.... такая же толкучка бы была )
Svetlanka Искусственный Интеллект (982124) 4 года назад
А тут умные люди все правильно ответили... -фастфуд-это не гильотина, на аркане туда никто не тянет! (
а есть или не есть-это дело выбора каждого, кому-то яблочко нравится, а кому-то свиной хрящик.. ешьте яблоки, я тоже ЗА, только не залезайте в чужие тарелки и вкусовые предпочтения...
Зеркало Оракул (84140) 4 года назад
Не будь там вкусно, толпы как вы говорите туда бы не выстраивались, не натурально и очень вредно, что конкретно? комплименты химикам - какие нафиг химики? Причём тут химики вообще? Какие конкретно химические элементы они добавляют там в еду, которые наделяют еду свойством - очень вредная?
седой Искусственный Интеллект (235277) 4 года назад
за всю жизнь один раз знакомые завели и ВСЁ.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
где толпы? толпы были в 90-е. А сейчас больше стороной обходят
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235144) 4 года назад
вот тут не надо. У нас два макдака уже через дорогу и третий открыли. Все три рядом друг на друга смотрят и мне в окно, можно в тапочках выходить. И везде АНШЛАГ.