Если бы вашу жену, маму или дочь изнасиловали, что бы вы сделали, мужчины?

Pretty Pretty Мастер (1139), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
DJATA VAPI я девушка, а не мужчина. Просто спрашиваю.
Лучший ответ
Защитник животных Мыслитель (5509) 17 лет назад
Страшно рассказать, что я с ним бы сделал! Немножко скажу (даже мелочь) - его отрубленный половой орган отправлю к его родным.Про остальное умолчу.
Остальные ответы
Да Я такой! Мудрец (10366) 17 лет назад
Сплюнь убил бы на ху. живого места бы не оставил, и сел бы!
GennadyL Просветленный (26280) 17 лет назад
Положил бы силы на то, чтобы отомстить САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Как-то была передачка по ТВ, где один чел это сделал.
Вот молодец!!
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
Кастрация через повешение...В лучшем случае...Сплюнь...
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
eto dlj nasil'nika byl by poslednii moment ego normal'noi *izni
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 17 лет назад
В тюрьму его...
Там с насильниками не церемонятся...
Сделают с ним тоже самое...
Акакий Иванько Гуру (2672) 17 лет назад
Не знаю, способен ли я на убийство, (у меня таких ситуаций не было), но однозначно - найти и наказать ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО. а потом уже нервный срыв изображать, для спихотерапевта. Хотя провести профи будет очень сложно.
Valera Мастер (1657) 17 лет назад
Посадил на здоровый кол с лопату.
Техническая Поддержка Профи (896) 17 лет назад
Razdavil nahuij.
Takih valit nado,a ne sozat, ih palkoi samihh dosmerti iznasilovat,
Eto ne ljudi a tvari!!!
20090618-26217977 Гуру (4415) 17 лет назад
Написал бы завяление в милицию, а пока суть да дело, устроил бы насильнику несчастный случай со смертельным исходом.
Аверкий Крамер Гуру (2941) 17 лет назад
есть закон, прокурор и опер. они арестовали и посади ли бы насильника. а я заплатил бы за то, чтобы срок был бы побольше и зона из одних педиков
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 17 лет назад
Отрезал бы яйца...А там будь, что будет ! Не приведи господи...
Александр Захаров Профи (822) 17 лет назад
Что заслужил то и получил, а насильник взял ваш грех на свою душу. Хотя взрыв эмоций затмит разум и враг будет уничтожен...
serg boroda Гуру (4753) 17 лет назад
Ну это зависит от начальной военной подготовки у каждого, но не думаю, что кто-нибудь подставит "вторую щеку" и ли простит.