Дайте список канцелярских принадлежностей для 7 класса? Нужны ли фломастеры?

Кайла Гений (88952), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Биткоин Олегович Знаток (264) 4 года назад
Нужны тетради, ручки, простые карандаши, ластик, дневник, если, конечно, у вас он не электронный. Обычно требуют обложки и на тетради, и на учебники, так что нужны обложки. Если у ребёнка есть рисование, а оно ещё есть в 7 классе, то альбом и материалы, которыми любит рисовать ребёнок. Это могут быть краски, цветные карандаши или те же фломастеры. Цветная бумага, пластилин не нужны, хотя, иногда в программе это может понадобится, но это можно докупить во время учебного года. Я иду в 10, поэтому беру минимум канцелярии, так что написал минимальный список. Если у вас дочка, то им может понадобится ткань, на технологии они шьют. Хотя, ткань тоже можно взять после, просьбы учителя по технологии. Надеюсь, что смог помочь.
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112375) 4 года назад
Контурные карты нужны? Тогда и фломастера тоже..
добрячок Оракул (57748) 4 года назад
Какие фломестры? Там максимум ну там тетради дневник по классике, ручка, карандаш простой, линейка и ластик, еще треугольник ( который как линейка, не знаю как называется), транспортир, но можно обойтись хорошо и просой линейкой, это все как бы
Поль. Гоген Искусственный Интеллект (264607) 4 года назад
Фломастеры нужны для подчеркивания главных мыслей к примеру в конспекте.
22 дд Ученик (105) 4 года назад
да конечно нужны а также вам понадобятся тетради ручки ластик карандаши циркуль штангенциркуль треугольник транспортир и так далее все это вы сможете найти в специализированном магазине таком как НаПятёрку. рф