Человек средних лет (так скажем лет 40) сколько времени в день должен заниматься какими либо делами?

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Если в совокупности два часа, это что? К чему может привести?
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 4 года назад
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони её от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в чёрном теле
И не снимай с неё узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвёт.

А ты хватай её за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 4 года назад
какими делами 2 часа он занимается?
а что делает остальное время?
не понятен что-то ваш вопрос
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Телевизор смотрит, разговаривает по телефону, думает, лежит, спит. Именно так
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) 4 года назад
В этом возрасте 16 часов в сутки. Самый трудовой возраст. Если он не пашет в этом возрасте то он козел.
Наталья Искусственный Интеллект (128010) 4 года назад
смотря какими, кроме работы, я например в свои 44 никому ни минуты не задолжала. Все свбодное от работы время мое, хочу сплю, хочу ем..
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Не работать
Robert Raine Ученик (3) 4 года назад
Чем считает нужным тем и занимается. Что за рамки ты для других придумываешь
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 4 года назад
Кому должен? Зачем должен?
Жизнь у каждого из нас одна, и каждый только сам пусть решает, как ему эту жизнь потратить.
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Сколько лет такой человек так протянет?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) Да сколько угодно. Никакого вреда здоровью от спокойного образа жизни нет.
Жёлтый Слон Оракул (81815) 4 года назад
По мере необходимости, а не по графику. Ну нельзя же оставить что то не доделанным и валяться остаток дня у телека.
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
Сколько запланировано . Или как ему позволяет здоровье, силы .
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
т. е, если так живёт постоянно, то заведомо нездоровый?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
перенапрягаться со спортом точно не надо. 10 км в день активной ходьбы достаточно.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) 4 года назад
а тем, кому меньше 40, у них какой регламент на дела???
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Какая разница, сколько лет человеку?? Делами занимаются столько времени, сколько они этого требуют.
Седьмое небо Просветленный (43052) 4 года назад
40-еще нормальный возраст, вполне активный... вот в 50+уже чувствуешь что силы не те, часто нездоровится, а работать у нас надо до 67лет (!)...я стала больше беречь себя-готовлю еду попроще, и полуфабрикаты иногда покупаю... в квартире минимизировала количество вещей, это упрощает уборку... если нездоровится, прилегла... гимнастику делаю посильную... вообще, умеренность во всем