Помогите! отношения или расставание?

Настя Роли Ученик (106), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация в жизни, что встречалась с человеком 4 года, в этих отношениях я сталкивалась с тем, что мч общался с девушками с других страниц (постоянно новые создавал), один раз, как он говорит по пьяне сказал, что не любит, превратил мою жизнь в свою собственность, запрещал общаться с другими мужчинами, а когда я ему говорила про все его косяки оправдывался тем, что он был глуп.
Чтобы вы сделали на моем месте? Бросить его окончательно или смириться и продолжать отношения?
Лучший ответ
Марина Борисова Мудрец (12304) 4 года назад
вот в тишине спроси себя: что ты хочешь? ответь себе честно. и тогда поймешь: стоит ли отношаться или нет. понятно, что ты для него не единственная, понятно, что у вас все не идеально, но что-то вас держит вместе. иначе ты бы ушла не спрашивая тут. подумай: что он тебе дает и пойми, что это же самое ты сможешь взять в иных местах, только без этого геммороя, он классический садист, я не хочу его этим оскорбить, или попробуй пеервернуть так ситуацию: ты говори, что разлюбила и ничего не хочешь-пусть он тебя в соц. сетях высматривает. с садистом можно только развлекаться, если тебе по душе такие игрища, но если понравится мучить садиста-то простые, обычные люди устраивать уже перестанут. это как карамелька после трюфеля-уже не так вкусно
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348333) 4 года назад
парень правильно сказал, мол любви у вас нет, просто отношения. Что не так? Он тебя отношает и наверняка отношает и других баб
★★★ Искусственный Интеллект (187513) 4 года назад
Зачем тебе такая обуза, ты молодая, найдешь более лучшего. Нет трать свою жизнь на его закидоны.
осень пришла Мастер (1807) 4 года назад
если тебе боль доставляет удовольствие-живи с ним... замуж-на напасть... кабы выйти... да НЕ ПРОПАСТЬ...
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
Все эти общения в соц. сетях -фигня. Ты обращаешь внимание не на то. Он вообще жениться на тебе планирует или как? Если нет, то какая вообще разница, что с ним и что он делает. Пинка ему, что думать тут, не понимаю.
сабина кот Ученик (170) 4 года назад
это не твой парень уходи не раздумывая