Где в Европе делают самые хорошие зонты?

Vitulja Знаток (410), закрыт 4 года назад
Которые складываются.
И открыть, и закрыть можно, нажав на кнопку.
И очень важно, крепкие. Ветер сильный круглый год
Лучший ответ
Miron Просветленный (27254) 4 года назад
Австрийский "анти ветер", механизм работает до сих пор (10 лет), но уж больно тяжёлый и дорогой. 300 $ для зонта я считаю очень дороговато. сам бы не за что не купил (подарили на день рождения)
VituljaЗнаток (410) 4 года назад
Складной, да? А какая фирма? Скоро в Вене буду, посмотрю
Miron Просветленный (27254) да складной, в три сложения. фирма стерлась, так что не в курсе. полностью из нержавейки потому и такой дорогущий и крепкий. ручка из дерева, если в лоб дать, то и убить можно. пружинки (анти ветер) тоже из нержавейки, до сих пор даже намеков на ржавчину нет.
Остальные ответы
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
купи ТРИ СЛОНА, не ошибёшься, только не Европа ЭТО.