Армия, Травма (помощь)

Pro Hack Ученик (230), закрыт 4 года назад
Был в отпуске порезал сухожилия (упал на стекло и задел 3 сухожилия 1-2-3 сгибателя правой руки) сообщил начальству они сказали вернутся в воиннскую часть, по приезду положили в госпитале военном, сделали 2 операции и завели расследование. Что мне грозит?
Лучший ответ
Den Просветленный (21107) 4 года назад
Ничего не будет, адм. расследование в в в/ч - это стандартная процедура, по окончании которой тебе обязаны выдать справку о травме, на основании справки о травме и заключения ВВК о причинно-следственной связи полученной травмы, тебе еще будут обязаны выплатить страховую сумму, сумма выплаты зависит от тяжести полученной травмы.
Остальные ответы
DefDef Гуру (2744) 4 года назад
комиссуют на гражданку и всё. пусть расследуют, если умысла не было, т. е. спецом не порезался, а это они хрен докажут, то все ок будет.
Pro HackУченик (230) 4 года назад
Было бы не плохо, я общался с многими и все говорят что с сухожилиям всех комисуют, но надо ждать ввк
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137255) 4 года назад
расследуют что ты это нарочно сделал, если узнают что нарочно, дисбат
МагОл Искусственный Интеллект (572450) 4 года назад
расследуют членовредительство, а ты лИжи в госпитале
tango5000mail.ru Просветленный (43868) 4 года назад
Пойдёшь как Самоликвидатор
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Членовредительство.
Pro HackУченик (230) 4 года назад
Мне именно так и говорили, но это было дома и упал у себя на болконе, целая квартира родных могут подтвердить это
Пользователь удален Высший разум (616823) Это не важно где. Важно- ты на службе и пытаешься комиссоваться с армии.