Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите пожалуйста, что каждый из вас, уважаемых, понимает под дружбой между мужчиной и женщиной, и вообще под дружбой;)

Оракул (63791), закрыт 1 месяц назад
Особенно интересует мнение женщин;)
Я общаюсь с девушками, но не дружу с ними. Для меня не существует дружбы между парнем и девушкой. Но я всегда к ним с уважением и дружелюбием.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Voice from the Stone Гуру (3930) это уже не дружба. Это прелюдия. Всё просто.
Комментарий удален
ya2000 Мыслитель (7058) Я не хочу эксплуатировать друзей, и даже мне что-то надо я не заставляю а прошу. Друг не должен мне ничего, лишь несёт некоторую ответственность и не более того. Тем более, мне и этого хватает, ибо существуют и такие люди, для которых всех их жизненные обязательства перед кем-бы то ни было обязательно должны быть написаны на документе. Когда людей больше ничего не связывает и друзей своих можно менять как перчатки это не дружба а простые отношения как с соседями или знаковыми, но не более того. А моя дружба позволяет вне зависимости от расстояния и повода разговаривать и общаться с человеком, иметь какие-либо отношения.
Комментарий удален
Анна Небесная Просветленный (41636) забей это тебе кажется. Накрасилась нарядилась и пошла гулять по улицам и улыбайся, улыбайся, госпожа
Похожие вопросы
Также спрашивают