Скажите пожалуйста, что каждый из вас, уважаемых, понимает под дружбой между мужчиной и женщиной, и вообще под дружбой;)

இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741), закрыт 4 года назад
Особенно интересует мнение женщин;)
Я общаюсь с девушками, но не дружу с ними. Для меня не существует дружбы между парнем и девушкой. Но я всегда к ним с уважением и дружелюбием.
Лучший ответ
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
Дружба умение выслушать, поддержка, готовность прийти на помощь, не просто гулять вместе, когда всё хорошо, а как проблемы, я занят, мне некогда, разбирайся сама, я вот не чувствую что у меня есть друзья, знакомых много, но настоящего друга никогда не было и это понимаешь только со временем, потому что когда всё удобно и хорошо для другого, это не дружба вовсе, что касается мужчин и женщин то дружба как я считаю может быть только если мужчина гей или полное ВЗАИМНОЕ отсутствие сексуального влечения, если же оно есть, то это уже любовные отношения, потому что дружба это когда любишь человека, но платонически
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
Идеально;) Я также думаю:)
Остальные ответы
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Дружба это близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов)))
Маэстро . Мастер (1543) 4 года назад
Вот когда она мне была жена любовница и друг
Три в одном) Это я понимаю а просто друг это не интересно.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
Также считаю. Нет дружбы между полами, пока писька стоит:)))
Маэстро . Мастер (1543) Естественно
Voice from the Stone Гуру (3964) 4 года назад
Когда есть взаимные интересы между женщиной и мужчиной, исключая секс - это дружба.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
А как быть, когда он её хочет? А если он всех подруг хочет?:)))
Voice from the Stone Гуру (3964) это уже не дружба. Это прелюдия. Всё просто.
Владимир Орлов Мыслитель (5281) 4 года назад
Небывает дружбы между м и ж если это тока не бывшая жена или бабушка ну или если не девочка 7 лет в остальных случаях это лишь секс отложенный на потом ))) ибо такой дружбы у здоровых людей не существует !) это как сказать что козёл дружит с капустой а волк дружит с куском мяса ахах он может не есть мясо некоторое время но потом все равно сожрет!) как и козёл капусту!) так что между мж не бывает а между м. м бывает она основана на доверии полном нет доверия нет дружбы тот кому ты можешь доверить свою жизнь и даже свою семью это настоящий друг а собутыльники это лишь знакомые и все..
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
В любом случае, общение-дружба-секс, это физиология. Если только они других ориентаций, то может быть
Фелина Славинская Оракул (78971) 4 года назад
Дружба - это такое состояние привязанности к человеку, когда ты готов ( готова) жертвовать для него чем-то : своим временем, силами, деньгами, - всем, что ему в данный момент необходимо. Причем, жертвовать абсолютно бескорыстно, не рассчитывая на "обратку".
/ / Профи (868) 4 года назад
если люди не во вкусе друг друга, но при этом им нормально общаться, есть о чём потрындеть =_= например, она жируха, а мужик жирных не любит, но ему с этой бабой прикольно разговоры вести. или он гоблин носатый, а она не в восторге от "квазимод", но при этом сам человек не идиот и может вещать разумное :Р вот идеальная дружба :))) пример грубый, но вот такая жируха с таким гоблином вполне может сдружиться :Р если же идёт "мезальянс" -- мужик красивый, а баба уродка и она на него запала, но он только как человека её воспринимает -- это не дружба. и так же наоборот =_=
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
Точняк. Я также всем и говорю. А они потом пишут, вот у меня друг есть, а я его хочу. Ну какой нахрен друг?:)))
/ / Профи (868) красивого друга или подругу невозможно не хотеть :Р
Amid Alitram Ученик (119) 4 года назад
"Для меня не существует дружбы между парнем и девушкой."

Сразу валишь на тратуар и делаешь ребёночка? Но это грешно. Дружба - любовь до брака. Брак - выше дружбы.
Ученый лингвистМыслитель (6873) 4 года назад
Как красиво..
Янг Д-икс Просветленный (27255) 4 года назад
Для меня дружба не имеет разницы с кем. Если для меня человек стал другом, то это вне зависимости считает ли человек меня взаимно другом.

Сама по себе дружба у меня простая, без обязательств, насилия, но есть некоторая ответственность. То есть мы общаемся, помогаем друг-другу чем можем, но при этом не нарушаем личное пространство друг-друга и если хочешь что-то сказать, говори прямо и не долби мозги никому. Кроме того, важное правило, не эксплуатировать своих друзей, потому что если вдруг, ты начнёшь говорить что-то такое, например о любви с другом, ты пожалеешь в дальнейшем что вообще об этом с этим человеком разговаривал.

Поэтому запомни на всю жизнь, никогда сам первый не начинай тему любви с человеком если знаешь что не готов а человек не захочет 100%
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
Ну это не друг. Друг должен все готов выслушать, должны быть одинаковые интересы. А если он не выслушает, тогда кто?
Янг Д-икс Просветленный (27255) Я не хочу эксплуатировать друзей, и даже мне что-то надо я не заставляю а прошу. Друг не должен мне ничего, лишь несёт некоторую ответственность и не более того. Тем более, мне и этого хватает, ибо существуют и такие люди, для которых всех их жизненные обязательства перед кем-бы то ни было обязательно должны быть написаны на документе. Когда людей больше ничего не связывает и друзей своих можно менять как перчатки это не дружба а простые отношения как с соседями или знаковыми, но не более того. А моя дружба позволяет вне зависимости от расстояния и повода разговаривать и общаться с человеком, иметь какие-либо отношения.
...Любовь Просветленный (35199) 4 года назад
хорошее общение может быть, но не дружба. Хотя у кого то даже и получается, ну ходят такие слухи))
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118644) 4 года назад
когда нет секретов когда всегда можно довериться
рорр роррУченик (113) 4 года назад
Анна . Можно посоветоваться. От уныния и желания умереть я сейчас сильно страдаю. от меня идет зловонный запах со всего тела и ног. Ничего не помогает. Везде меня увольняют. В транспорте от меня улетают и в магазины я боюсь зайти. Я сильно воняю. Я раньше никогда не потела и не воняла. Я даже без пота воняю. просто зловонный запах. Боюсь выйти на улицу. Боюсь жить. Что делать. когда станет легче? Это негатив. Бог показывает всем. что я не хотела жить и что я должна вонять и чтобы все об этом знали. я так думаю.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118644) забей это тебе кажется. Накрасилась нарядилась и пошла гулять по улицам и улыбайся, улыбайся, госпожа
Марина Профи (707) 4 года назад
Разнополая дружба сродни отношениям брата и сестры. Как такое возникает не могу сказать, но это возможно. Например, если мальчик и девочка с детства общались и росли вместе, то вполне могут дружить и дальше (иметь каждый свою семьи и детей)...
Тигр Просветленный (39505) 4 года назад
"Давать" может, когда другу плохо.
Источник: 100
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177258) 4 года назад
Почему нет? Мужчина и женщина друг друга любят, но они вполне могут общаться и даже дружить и с другими людьми, женщинами и мужчинами, это нормально. Почему вас это так удивляет. Можно мужчине с женщиной дружить, просто дружить, без сексуальных отношений. Это не значит, что они своих жен и мужей бросили и пошли себе подружили немножко ))
Высокий Оракул (70021) 4 года назад
Если она голая, а у тя не встаёт - значит вы друзья!
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 4 года назад
Я - сомневающаяся, мое мнение - это общие интересы. Вера в Бога - вот дружба между мч и жщ для меня