поздравить бывшего, но всё ещё любимого? ведь я в сентябре его "кинула"! (читай дальше)

Лена* Гуру (4500), закрыт 17 лет назад
теперь жалею... гордость мешает... простит ли то что я ушла или нет?
Лучший ответ
Klio Гуру (2594) 17 лет назад
Пока не попробуешь помириться - ответа не узнаешь. И еще - лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что ты не сделала. Так что позвони ему, попытка не пытка.
Остальные ответы
никита Профи (928) 17 лет назад
от меня жена ушла в октябре даже с днем рождения не поздравила и с новым годом тоже, я очень сильно на нее обиделся и в моих глазах еще больше упала!!!
ЛяЛя Мастер (1873) 17 лет назад
Поздравь обязательно!!!
**** Мастер (1336) 17 лет назад
а просто как друга поздравить низя?
monteg7787 Профи (762) 17 лет назад
Лучше не надо , меня тож девушка в сентябре кинула и сейчас поздравила , только настроение испортила ..если у него нет сейчас девушки то простит , но и то не надолго , отомстит ведь!
Виталий Профи (981) 17 лет назад
он давно нашёл себе другую! а ты ПАСИСЬ!!!
__ДаШкА__ Профи (651) 17 лет назад
Ты попробуй если ты его действительно любишь то и он простит! А зачем ушлаа то?
alone Гуру (3840) 17 лет назад
это зависит от того - КАК ИМЕННО ты его кинула...
есть вещи, которые не прощаются при любом раскладе.