Правда ли что от секса худеют?

ЦИАНИД Просветленный (23672), закрыт 4 года назад
Талия уменьшается, попа подтягивается, бедра стройнеют и кубики преса пояаляются, да ?)))
Лучший ответ
Хозяин Лесницы Профи (646) 4 года назад
Наоборот, поджарость от Поста
Остальные ответы
Мурад Мурзаев Мастер (2004) 4 года назад
попа подтягивается живот уходит талия уменьшается и разыграется после бешанный аппетит . но для этого нужно не просто раздвинуть ноги а работать над ним работать и работать
Кубиков не светит, не жди
ЦИАНИДПросветленный (23672) 4 года назад
Неее, ну работать, как ты горишь, фитнесом будет соседка за стеной. А эта дама будет трахаться и худеть. Нормально?
Мурад Мурзаев Мастер (2004) Нормально если ты та дама которая любит худеть во время траха . Я тебе это реально советую за палку спокойно горят 1000 каллории, а если вложиться до седьмого пота то можно и в привычку войти потом получится как в объявлении старика Хотабыча " трахаю и тибидохаю) бесплатно в добрые руки"
Мастер Шу Оракул (53170) 4 года назад
Так тебе скакать надо будет по 8-12 часов в сутки.
ЦИАНИДПросветленный (23672) 4 года назад
Нафиг тренера тогда, првильное питание и тд? Если сьел свинью, потрахался и стройнеешь..))))
Мастер Шу Оракул (53170) Так от долгой работы износ большой, потом кулак со свистом пролетать сможет.
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
И член стирается в карандаш
Тим Далтон Мыслитель (7644) 4 года назад
Худеют не от секса, а от воздержания от еды, вызываемого желания после секса аппетита.
А секс лишь разогревает метаболизм, и появляется поэтому волчий аппетит.
В общем, получается замкнутый круг
ЦИАНИДПросветленный (23672) 4 года назад
Ну вот. После тренировки хотябы мышцы прокаченные тянут в себя пит вещества, а после траха куда уходят пит внщества... не совсем понятно.)))
Мурад МурзаевМастер (2004) 4 года назад
что бывает с человеком когда он переживает, то и бывает с ним же когда он кайфует.