Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие эмо? В чем смысл их жизни?

silver_lea Профи (871), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
Эмо,это люди разочаровавшиеся в любви,представь картину: девушка-подростк с размазанной подводкой для глаз(черной) сидяаяе на окне многоэтажки,вся в черно-розовом и с грусными глазами...Глазами смотрящими вдаль с тоской и маленькой частицей надежды...Смысл в жизни в основном это музыка,то есть выразить в ней свои страдания...
Остальные ответы
Наталия Мохова Просветленный (29523) 17 лет назад
это готы а смысл жизни это у них надо спросить
Дарт Дувезен Мыслитель (8677) 17 лет назад
Смысл лично твоей жизни или Жизни вообще,как уникального явления на данной планете?
На первый вопрос ответа не знаю,а на второй не знаю его ещё больше.
Меня вообще Андрей зовут,мне 18.Если хочешь,можешь мне написать duvezen@list.ru