Сегодня неудачный день. Какими будут понедельник и вторник? Удастся найти мастера по ремонту? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мастера нашли, какими будут дни вопрос?
Лучший ответ
Серсеечка Л. Гений (54332) 4 года назад
Аня, не могу вам ответить в том вопросе уже. Смотрите вот фото. на левой руке смотрим брак на правой детки .Самостоятельно посмотрите
Остальные ответы
Милена Жукова Мыслитель (5594) 4 года назад
И откуда она выкапывает вопросы? Просто диву даёшься! Мужчины надоели, взялась за ремонт.
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
Вторник-среда сможете найти