Как сделать безлимитный интернет на usb модеме?

$ D Ученик (73), на голосовании 5 лет назад
Ловит только usb модем с сим картой билайн, но тарифа с 30GB в месяц и ночным безлимитом мне недостаточно. Тарифов с полностью безлимитным интернетом как я понял нет. Подключать дополнительные услуги я не вижу смысла, так как там очень мало интернета, да и дорого... Оператора сменить не могу, так как только один ловит. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации! Заранее всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Евгений Николаев Просветленный (25281) 5 лет назад
На билайне в 4G можно сделать за бесплатно безлимитный интернет.
Ибрагим Байрамов Ученик (207) 5 лет назад
подключить тариф секунда потом хайвей 2 гб-затем безлимит в 4g по номеру 0674103386 и услугу доступ в интернет командой *110*181# в настройках модема поставить только 4g и наслаждаться..)