Отшила парня, теперь хочу признаться.

Лол Кек Ученик (106), закрыт 4 года назад
Дело в том, что я долго любила одного парня (А), затем мне удалось переключить внимание с него на другого (Б), чтобы забыть парня А.
Затем парень А признался мне в любви, но я ему отказала из-за парня Б, поэтому он перестал дружить со мной
Через полгода он снова начал со мной общаться, при этом успел завести и бросить девушку из-за меня
Так же и я бросила парня Б, как только он мне написал
То есть мы в один и тот же месяц распрощались со своими возлюбленными, как только снова начали дружить
С тех пор прошёл год, и я до сих пор люблю его
Но боюсь ему признаться в этом
Ещё он мне сказал полгода назад, что жалел, что признался мне в любви и считает глупым поступком
Как-то не по себе из-за этого.
Думаете, стоит признаваться? Если сейчас мы иногда гуляем, но он мне совсем не пишет
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (101532) 4 года назад
люблю, но не могу признаться, бросила парня Б ради парня А, он бросил свою девушку. конечно признаться. вы друг друга стоите
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (51565) 4 года назад
Любила этого, потом любила другого, потом опять первого.
Мне кажется, что это не Любовь, а симпатия или игры в любовь.
Лол КекУченик (106) 4 года назад
И это все продолжается порядка 4 лет
jjj jjjj Мудрец (12481) 4 года назад
Делайте что хотите.
Лол КекУченик (106) 4 года назад
Собиралась впервые в жизни признаваться в любви, 3 дня не спала всю ночь, придумывала что скажу
Сегодня утром почти решилась
Но решила погадать сначала, в итоге вышел наихудший результат
Поэтому не стала ничего делать