А девушка - подарок- это какая?

Мама Стифлера Мыслитель (6509), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
Умеет вести переговоры, держать язык за зубами, где надо))))))) и твоя персональная шлю*шка, когда вы наедине :D
ну, как всегда - и чтоб маме не стыдно представить, если что)) и чтоб друзья слюной захлебнулись)))
ФермаКактусовВысший разум (180545) 4 года назад
Как красиво ты описала себя
АсенЬка Зимина Оракул (67320) нет, Сашенька! Я не подарок, я - сюрПРИЗ!!)))))
Остальные ответы
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Которая резиновая из магазина и которую подарили
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Которая из торта в купальнике выпрыгивает))), шучу, ну с характером хорошим, хозяйственная, понимающая, любящая и верная, вот