Неужели я один такой?

Дмитрий Полежанов Ученик (62), закрыт 4 года назад
Неужели я один такой
Добрый день, пишу уже из последних сил. Около года назад у меня постепенно началось сильное оволосение всего тела, подросток 14 лет. Меня это очень сильно коробит, ведь у сверстников такого даже близко нет. Все началось с груди и уже, спустя год разошлось по всему брюшному отделу, также на плечах, спине. Я понимаю, что это повышенный тестостерон, но это не свойственно для моего возраста, я более чем знаю. Генетической предрасположенности у меня вроде не должно быть, у моего отца за всю жизнь меньше волос, чем у меня, хотя я на половину кавказец. Могут ли это быть опухоли надпочечников?
P.S Кто напишет что это норма, мужиком растёт, а ты чего баба - тот идиот, т. к слишком юный возраст, особенно когда началось в 12 лет, ( на фото рука и плечо)
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 4 года назад
Это раннее половое созревание. Избыток волос постепенно исчезнет.
Дмитрий ПолежановУченик (62) 4 года назад
Вы уверенны?
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) на 90 %
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
ты чето гонишь
Дмитрий ПолежановУченик (62) 4 года назад
господи, утопись в канаве
Saint II Оракул (92854) Малолетний дурачек) боишься обезьяной чтоли стать обратно?
Вова Федотов Профи (843) 4 года назад
ты боишся этих волосинок? Ты моих друзей не видел...
Дмитрий ПолежановУченик (62) 4 года назад
Это не ответ.
Вова Федотов Профи (843) Это ответ. Всё нормально. Я говорю у моих друзей точно также, а я наоборот лысый.
Gh Hh Знаток (431) 4 года назад
Если у тя батя волосатый, то ниче удивительного, у всех все по разному растёт, ты просто сильно волосатый будешь и все, в чем траблы?
Дмитрий ПолежановУченик (62) 4 года назад
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, батя у меня наоборот НЕ ВОЛОСАТЫЙ
ZaZa Гуру (3253) 4 года назад
о боже, какой ужас, у него волосы!
гоните его, насмехайтесь над ним.
помню общался я как-то с мелкими и они говорили, что я стремный потому что у меня волосы))

страдай хахах
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312456) 4 года назад
До чего же школота в области медицины грамотная стала : опухло горло - это рак, оволосение тела - опухоль надпочечников. Профессора от медицины им в подмётки не годятся.
Дмитрий ПолежановУченик (62) 4 года назад
Это было предположение, лол
Рома Иванов Мудрец (11505) 4 года назад
ххах да чо бояться то?
у меня волосы на ногах такие шо считай шубка шоб ноги не мёрзли
так не замёрзнешь
Дмитрий ПолежановУченик (62) 4 года назад
А на теле?
Рома Иванов Мудрец (11505) ну это уже гены от родителей или предков
Reyel Мудрец (17088) 4 года назад
А чего в этом такого страшного? Тебя же не выебет в душе зоофил, думая что ты обезьяна
Дмитрий ПолежановУченик (62) 4 года назад
Тестостерон - гормон, который меняет слегка уродует внешность, ко всему этому от него лысеют, надеюсь я тебя не выебал в жопу по фактам
Reyel Мудрец (17088) Чел, повышенный тестостерон не обязательно может привести тебя к облысению, за это отвечают гены
Виктория Чайка Просветленный (22100) 4 года назад
У тебя совершенно нормальное количество волос, и в 12, как раз, они и должны расти и меняться. Более того, до 16-17 лет всё это продолжается, изменяется и растёт. Но, то, что к этому времени вырастет, не обязательно будет так всю жизнь. Скорее всего, к 30 волос на теле станет меньше, а после 55 больше, намного больше. Это совершенно нормально
Andrey Andrey Мыслитель (7750) 4 года назад
Норм у тебя все, не парься.
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
Все - в норме. Главное поменьше в зеркало на себя любоваться.