девушка 20- лет свободная без детеи предлогает выпить пиво мучщине 37 лет. она что пиво или что?

Олег Оракул (52224), закрыт 4 года назад
познакомился с девушкои на велосамаре. предлогает покататся по самарскои луке на вел выпит пиво. мн тут написали много от того что она хочет меня до выпить пиво. Можно конечно сразу повалить и ...ее. Вдруг она этого не хотела. послествия будут печальные до срока. Если кто может помогмте советом.. прошу не хулиганить (коментаторы диванные лесом)
Лучший ответ
sn h Просветленный (43873) 4 года назад
Девушка 2 лет?
Wtf?
ОлегОракул (52224) 4 года назад
исправил 20
sn h Просветленный (43873) Текст конечно написан пипец, еле разобрался :) Конечно валить сразу это бред. Погулять, пару свиданий уж точно. А потом уже можно думать. Конечно есть исключения что и с первого свидания, но таких мало.
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 4 года назад
Хочет чтоб он ей засадил хорошенечко и чтоб всё это было по пьяни
ОлегОракул (52224) 4 года назад
так не каких намеков
Лена-пена Искусственный Интеллект (673477) 4 года назад
Девушка 2 лет, это ребенок.
ОлегОракул (52224) 4 года назад
исправил 20
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Не понял вопроса)))
ОлегОракул (52224) 4 года назад
девушка предлогает выпить пиво.
Одинокий волк)) Просветленный (30884) Если мама не запрещает и ты хочешь выпить, то выпей)))