Как пережить поведение МЧ Может у вас были такие ситуации и вы с ними как-то справлялись

Kamila Bakirova Знаток (326), закрыт 4 года назад
Расстались с молодым человеком по причине непонимания, и иного всего было сложного
Я думала он понял меня, я тоже поняла его, я ничего не хочу, чувства прошли полностью, три года я многое терпела от него да и мы не работали над отношениями, в общем, все там было не хорошо, надо было все рвать.
По итогу он сейчас сходит с ума, просит все вернуть, плачет, истерит мне в трубку, говорит ты моя, я жизни не дам тебе с другими, я люблю тебя, все у нас будет хорошо, ты просто сама не знаешь, что я нужен тебе, детей мне родишь и бла бла бла.
Не нужен. Но он не хочет этого признавать, я его боюсь, и не знаю как быть
Лучший ответ
Мудрая Дама Мастер (1556) 4 года назад
Обещает покончить с собой?
ТАК РАДУЙТЕСЬ!
Нет дурака - нет проблемы.
В следующий раз когда пообещает покончить с собой, ответьте спокойно, что вам это совершенно безразлично, и что ваша совесть будет абсолютно чиста, если он это сделает: вы за его глупость и бабьи истерики не в ответе. вы не виноваты, что он таким слабаком уродился, что готов из-за глупостей кончать суицидом))))
Кстати, если вам уж так сильно не хочется, чтобы он покончил с собой (хотя уверяю - ОН И ТАК НЕ ПОКОНЧИТ!!!) - спросите, каким способом он собрался кончать. По деловому так. Посоветуйте не вешаться: очень некрасиво выглядит, да и кишечник при этом опорожняется непроизвольно... Травиться тоже как-то не очень: немело отравившись, можно выжить, но заработать язву желудка... и так далее...
Остальные ответы
Аделина Високоса Мудрец (10607) 4 года назад
Попробуй сказать более убедительно, что ты не хочешь с ним отношений и не захочешь, что бы он ни делал.
В крайнем случае подключи своих друзей, чтоб они повторно ему объяснили
sn h Просветленный (43873) 4 года назад
Знаю такие отношения. Чем больше отвечать тем больше они достают. Игнор, смена номера - это помогает.
Он не имеет права так говорить, нельзя ничего запрещать когда расстались.
Это такие люди, не понимают ничего пока все не теряют. (девушки тоже такие есть). Но обычно когда таким потакают, возвращаться... Они вновь за свое.
В общем вот так. Если что пишите в комменте.
Kamila BakirovaЗнаток (326) 4 года назад
Самое страшное, он говорит, что покончит с собой, это самое страшное
sn h Просветленный (43873) Это чушь, сколько раз я подобное слышу от знакомых. Что он или она покончит и т п. Не сделают. Нельзя насильно быть с ним, поймите.