зачем мужчине в 21 веке жениться?

татарин Гуру (2812), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Волков Профи (761) 4 года назад
жениться нужно по-любви :) именно по-любви а не из-за влечения и страсти, которые сойдут на нет одно через 3-4 месяца а второе к старости, а вот настоящая любовь она навсегда... :) вот там жениться 100% надо, свой человек в жизни это важно, хотя можно конечно и одному прожить всю жизнь, каждый человек сам решает
Остальные ответы
Просто Чел Знаток (358) 4 года назад
Потому что если мужчина или женщина не вступят в брак, им всё косточки обмоют. Вот такое у нас общество.
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
А зачем женщине?
Логика конечно пипец:)
ᴄбᴇᴘᴋᴏт Мастер (2229) 4 года назад
чтобы пополнить количество браков или разводов
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
чтобы отдать своё имущество и нажить себе проблем